b]1.[/b] Ваше имя и фамилия
• Полное имя и фамилия персонажа:
Edward Anthony Mayson-Cullen
Эдвард Энтони Мэйсон-Каллен
• Ваши прозвища:-

2. Возраст[Возраст указывайте исходя из того, что сейчас 2005 год. Играем мы с самого начала книги, т.е. каноническим ученикам 16-17 лет.]
• Возраст:Настоящий 104 года, выглядит на 17 лет.
• Дата рождения:1901 год.
• Дата обращения (если Вы вампир)
:Лето,1918 год.
3. Ваша раса(Вампир, оборотень, человек)
Вампир
4. Характеристика(не менее 8 полных строк)
•Карлайл сделал Эдварда «вегетарианцем», как и остальных членов семьи.
Эдварда можно назвать сверхблагородным человеком, воспитанным как раз в духе начала 20 века.Настоящий рыцарь!Не смотря на то, что внутри него живет кровопийца.Он пойдет на огромные жертвы, лишь бы Белла и вся его семья не страдала, не мучилась.Он настолько преданн своей любви, что не хочет без нее жить. Может это и кажется каким-то внутренним эгоизмом Эдварда, но это не так.Он делал все, он давал шанс Белле его забыть, ведь он прекрасно понимает, на что идет, какой опастности поддвергает.А также у Эдварда просто огромное терпение и самоконтроль.Он вступал во все возможные физические и моральные контакты с Беллой и отлично держался.Здесь поддчеркивается ответственность эдварда и его выдержка.А также он очень добр, не привык к жалости, умело прячет свои чувства.

5. Внешность(не менее 8 полных строк)
•Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза и прекрасное лицо. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Теперь они стали золотистыми и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Его кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв.
Фигура, подобна статуе греческого бога:накаченный торс, мускулы.... Кожа Эдварда бледная и очень холодная, поэтому он никогда не прикасается к людям....
6. БИО(не менее 10 полных строк)
•Родился в Чикаго в 1901 году.В 1918 году, когда Эдварду исполнилось 17 лет вся его семья тяжело заболели смертельным вирусом, имменуемым "испанкой". Отец Эдварда- Эдвард Старший, умер при первой волне этой ужасной болезни.Следующими были Эдвард и его мать-Элизабет.мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла, который работал в больнице в эти годы, сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл.Эдвард обрел вторую семью.Он прожил сначала с Карлайлом и его женой Эсми, а затем к ним присоединились Розали, Элис,Эммет,Джаспер. Эдварду было тяжело стать новообращенным вампиром, он убивал преступников и маньяков и находил себя оправдания...
Но вскоре Карлайл полностью сделал из Эдварда прекрасного вампира, глубоко запрятав его чудовищное "я".Не смотря на семью, Эдвард прожил в одиночестве личной жизни почти 100 лет.Пока не встретил ЕЕ...Ну думаю дальше итак все знают)))
7. Способности(У оборотней стандартные, у людей мало проявленные, у вампиров пределе разумного)
Чтение мыслей, тех, что приходит в голову в данный момент.

8. Личный статус
•{...Vampire of your Dreams...}
9. Связь с вами(только ася. Можно кинуть админу в ЛС)
423-049-117
10. Частота посещаемости (пожалуйста, честно)
КД
10. Пробный пост Тема любая, главное показать, что Вы умеете играть)
Пост от лица Эсми, о ее "смерти".

Шел косой дождик, а я брела...Не зная где, не зная куда....Лишь бы подальше...от жизни...
То ли по рефлексу, то ли воскресив этот жест из прошлого, я погладила свой жживот...В котором еще четыре дня назад был мой Тедди.
-Тедди...-прошептала я, почувствовав, что к дождику добавились соленые капли- мои слезы...
Тедди мог стать мои мединственным в в жизни ребенком, больше я их иметь не могла - такой диагноз поставили мне врачи.
Ничего, ничего-мысленно утешала я себя.Ведь у тебя есть Тедди...
Но теперь его НЕТ.Боль о потере дитя полоснула сердце.Я упорхнудла из золотой клетки жизни с моим мужем, ради сына....Последнее счастье исчезло...Я почувствовала, что асфальт сменился гравием и подняла глаза.Я находилась у скалистых берегов неизвесной мне речушки.Уставившись на горы, одержимая мысль вбилась в голову
Умереть...умеретьь...
Словно зомби я залезла на скалу, и без прелюдий шагнула вперед...
Я слышала свист ветра в ушах, я видела родные лица перед глазами, я почувствовала удар об глину.Тишина.

Я очнулась.Я ничего не видела, словно находидлась в тесной картонной коробке.Я бессмысленно стучала по ее дну, кричала...Но никто меня не слышал...
И вдруг я услышала низкие басы мужских голосов:
-Бесполезно,Карлайл.Она не жилпец.
-Как я не жилец?Я начала кричать, но тщетно.Видно крики слышала только я.
-Бен, неужели ее нужно просто отпустить?-услышала я бархатный голос, который показался мне знакомым.
-Да,Карлайл.Вези ее в морг.
-Как в морг??нет!!!!-кричали мои мысли, а я не могла открыть глаза, чтобы опровергнуть страшные итоги моей жизни.
Я услышала стук.Хлопнула дверь...Тишина...И вдруг я почувствоала лед..лед полировал мои щеки....
Неужели, это прикомсновение смерти?
-Я жива...-пролепетала я сквозь силы.
Лед встрепенулся и Карлайл сказал:
Я не позволю тебе уйти от меня...А затем что-то острое и пламенющие вонзилось в мою артерию.....